+7 (499) 110-51-76 4991105176@mail.ru

Мачтовый грузовой подъёмник ПМГ 1а 76103

Строительные работы подразумевают использование большого количества материалов, необходимых для выполнения той или иной задачи. Если это многоэтажное здание, то подъём всех материалов на нужную высоту может стать серьёзной проблемой, так как приходится тратить много времени и сил. Решением проблемы станет мачтовый грузовой строительный подъёмник ПМГ 1а 76103, способный поднять на нужную высоту большое количество груза, не потребовав от вас никаких усилий.ПМГ 1а 76103

Подъёмник ПМГ 1а 76103 04 – это устройство не только для поднятия груза на нужную высоту, но и его доставку непосредственно в помещение. Иными словами, если рабочим на высоте потребовался какой-либо материал, им не придётся спускаться и тащить его наверх на себе в несколько заходов, так как ПМГ 1 а 76103 04 доставит всё необходимое гораздо быстрее.

Преимущества устройства

Данный подъёмник имеет несколько модификаций, каждая из которых имеет свои особенности. Но вне зависимости от выбранного варианта, вы получите высококачественное изделие, отвечающее современным стандартам и обладающее большим количеством преимуществ.ПМГ 1а 76103

Среди основных достоинств мачтового грузового строительного подъёмника 76103 можно отметить:

  • Захват может осуществляться несколькими способами, наиболее применимыми в той или иной ситуации. Например, за перекрытие, стену или оконный проём.
  • Грузовой строительный мачтовый подъёмник ПМГ 1 б 76103 03 оснащён всеми необходимыми защитными системами. Например, ловителем, автоматическим торможением платформы, специальной блокировкой, предотвращающей произвольное движение выкатной платформы, а также концевыми выключателями.
  • Подъём может осуществляться на высоту до 100 метров без каких-либо проблем.
  • Устройство может работать практически в любых условиях, не испытывая затруднений. Рабочий диапазон температур ожжет варьироваться от -40 до +40 градусов по Цельсию.

Эти и большое количество других достоинств наглядно демонстрируют, почему подъёмник ПМГ 1 б 76103 02, как и любая другая похожая модификация пользуются особой популярностью на рынке. Также не стоит забывать и о высокой грузоподъёмности, достигающей 500 килограмм.ПМГ 1а 76103

Покупка и аренда на выгодных условиях

Цена мачтового грузового строительного подъёмника 1 а 76103 позволяет в любой момент совершить покупку, не беспокоясь за сохранность собственных средств. Если же устройство нужно вам на короткий срок, всегда можно задуматься об аренде, когда специализированная компания на время предоставит вам необходимое оборудование на выгодных условиях. Для того чтобы получить всё необходимое, следует обратиться в нашу компанию. Опытные специалисты готов проконсультировать вас по всем имеющимся вопросам и помочь с выбором. Мы не только доставим необходимый вам подъёмник в нужное место, но и самостоятельно осуществим монтаж, чтобы вам не пришлось тратить собственное время и силы. Осталось лишь связаться с нами, чтобы значительно облегчить процесс строительных работ без лишних усилий.



Я не робот
Позвоните нам:

+7 (499) 110-51-76


Напишите нам:

4991105176@mail.ru